Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

В Берлине самые "дешевые" пять звезд

Главная / Новости / В Берлине самые "дешевые" пять звезд /

29.11.11

Туристы и гости Германии, которые желают остановиться в пятизвездочном отеле, но не хотят, чтобы расходы на размещение ударили по их бюджету, стоит обратить внимание на Берлин.
Согласно гостиничному индексу цен Hotel Price Index, в столице Германии, в Берлине, находятся самые экономичные и доступные отели класса люкс. В среднем цена за размещение в Берлине составляют 192 доллара за ночь в фешенебельном отеле.
Будапешт и Пекин оказались на втором и третьем месте рейтинга. Надо отметить, что цены в этих городах не на много отличаются от берлинских. В Будапеште за экстравагантный отдых нужно будет отдать 194 доллара в сутки, а в столице Китая – 195 долларов.
В пределах 205-240 долларов будет стоить номер в пятизвездочном отеле Праги, Стамбула, Лас-Вегаса, Франкфурта, Мельбурна и Дубая. Экономные туристы, которые не могут тратить лишние деньги даже за роскошные гостиницы, должны знать, что в Нью-Йорке пять звезд обойдутся очень дорого – около 498 долларов в сутки. Нью-Йорк недалеко ушел от чемпиона по дороговизне – Парижа. В столице всех влюбленных нужно будет выложить на доллар больше.
Сравнительно дорогие пятизвездочные отели и в других популярных у туристов городах: в Лос-Анджелесе – 410 долларов за ночь, в Лондоне – 393 доллара, а в Риме – 363. Австралийские Мельбурн и Сидней находятся посредине списка со стоимостью номеров 228 и 269 долларов соответственно.

© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru