Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

Germanwings закроет маршрут Берлин - Москва

Главная / Новости / Germanwings закроет маршрут Берлин - Москва /

29.11.11

Немецкая авиакомпания Germanwings прекратит с 3 июня полеты из Берлина в Москву. С этой даты рейсы на данном направлении будет обслуживать только материнская компания Lufthansa. Прочие российские маршруты Germanwings сохранятся, сообщает Travel.ru.
Напомним, что Lufthansa с 3 июня будет совершать два перелета в день (по выходным - один) из Берлина в московский аэропорт Внуково. Сейчас немецкий национальный перевозчик выполняет один рейс в Домодедово, еще один - Germanwings во Внуково. C июня, таким образом, оба рейса будут отданы Lufthansa. При этом цены последней, по крайней мере в первые месяцы, будут не хуже предложений Germanwings. 
"Вероятно, какие-то решения об этом были приняты руководством Lufthansa и Germanwings, - заявил региональный директор Lufthansa в России и СНГ Рональд Шульц. - Но, в принципе, мы не синхронизируем наше расписание, Germanwings сама выбирает, куда летать. Для нас они не конкурент, а дополнение к нашим рейсам. Могу сказать, что Germanwings довольна полетами во Внуково и не испытывает никаких затруднений в связи с тем, что это правительственный аэропорт". 

© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru