Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

Немецкие туристы больше всех в Европе любят «натур-туризм»

Главная / Новости / Немецкие туристы больше всех в Европе любят «натур-туризм» /

30.05.12

Туристы из Германии больше остальных в Европе любят отдыхать нагишом. По данным исследования портала Expedia 15% немецких туристов предпочитают «натуральный» отдых, британцы оказались скромнее, всего 2% представителей Великобритании раздеваются на пляже. 
В исследование принимали участие туристы из 21 страны, выяснилось, что самыми организованными туристами из всех являются британцы: 35% планируют свой отдых за шесть месяцев, далее из европейцев следуют немцы 30% , а в мире канадцы 31%. 

Жители прибрежных стран не торопятся с планированием отпуска: французы, испанцы и итальянцы заботятся об отпуске в последний момент, 20% опрошенных планируют отпуск менее чем за месяц. Половина респондентов заметили, что при выборе места отдыха интересуются ситуацией с акулами, за последние время случаи нападения последних на людей заметно участились. 
Британские туристы при выборе тура больше обращают внимание на цены, чем на солнечную погоду, в этом признались 67% участников опроса, качество пляжа -66%, качество еды волнует 62% и 40% британцев переживают из-за наличия акул. 
Британские и французские туристы в отпуске рады побездельничать 63% и 65% соответственно об этом заявили, а 82% немцев предпочитают плавать. 
В этом году особенно важным фактором для большинства туристов станет стоимость тура, отметил глава Expedia Энди Вашингтон (Andy Washington). Самыми популярными пляжными курортами стали испанские, сообщает Daily Mail . 

© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru