Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

Берлин встречает зиму фейерверками и шопингом

Главная / Новости / Берлин встречает зиму фейерверками и шопингом /

06.10.06

С 17 по 29 октября в столице Германии состоится красочный Фестиваль огней. Весь город будет необычно иллюминирован, украшен удивительными световыми инсталляциями, а ночное небо озарит марафон фейерверков.

С 20 по 23 октября в крепости Шпандау пройдет праздник, посвященный японскому искусству и культуре. В центре внимания фестиваля - боевые искусства, икебана, оригами, рисунки тушью, японская каллиграфия, а также искусство кимоно. Непременные атрибуты праздника – японская кухня, танцы и сражения на мечах. По традиции в конце каждого дня - караоке и фейерверк, сообщает Газета.Ru.

А в берлинских магазинах можно провести незабываемый вечер. В последние выходные октября, в ночь с субботы на воскресенье (28-29 октября), когда страна переходит на зимнее время, все крупные магазины будут работать до полуночи. Покупателей ждут специальные предложения и развлекательные программы. Всю ночь также будут работать кинотеатры, бары, кафе и рестораны. Кроме того, будут организованы необычные ночные экскурсионные туры по городу и даже катания на кабриолетах.


© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru