Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

Germanwings доставит на берлинские выставки на вертолете

Главная / Новости / Germanwings доставит на берлинские выставки на вертолете /

20.02.07

Немецкая бюджетная авиакомпания Germanwings организует в Берлине вертолетные рейсы из аэропорта Schonefeld в выставочный центр Messe Berlin, расположенный на другом конце города. Эти рейсы помогут бизнес-путешественникам максимально быстро преодолеть путь.

Сервис будет действовать только во время масштабных мероприятий, первым из которых станет проходящая в марте крупная туристическая выставка-ярмарка ITB, вторым - выставка бытовой электроники IFA. Перелеты будут выполняться каждые полчаса начиная с 8.30. Время в пути составит шесть минут, цена билета – 95 евро. Их можно купить как на сайте авиакомпании Germanwings, так и на ее стойке в терминале D аэропорта Schonefeld, который является крупнейшим в Берлине. Пассажирам второго по значимости аэропорта Tegel вертолетный сервис не требуется - он расположен неподалеку от выставочного центра, сообщает соб. корр. Travel.ru.

Берлинские выставки являются, как правило, одними из крупнейших в своих отраслях. Наиболее значительные из них посещают сотни тысяч гостей, среди которых немало российских.

Источник: http://www.travel.ru


© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru