Информация.
Хотите быть в курсе последних новостей и спецпредложений?
Подпишитесь на рассылку!



Курсы валют

Информеры - курсы валют

Погода





О компании Туры
в Германию
Билеты в
Германию
Визы в
Германию
Учёба в
Германии
Бизнес в
Германии
Контакты
 

Мюнхенский отель предлагает пройти курс обучения в мотошколе

Главная / Новости / Мюнхенский отель предлагает пройти курс обучения в мотошколе /

25.10.08

Отель Mandarin Oriental в Мюнхене подготовил для своих гостей уникальное предложение - "Жажда скорости". Программа включает в себя курс обучения в мотошколе BMW, который одинаково хорош как для веселого времяпровождения с друзьями, так и для семейного развлечения.

В Мюнхене находится крупнейший в мире мотоцентр BMW площадью в 22 гектара. Он предлагает посетителям разнообразные трассы: здесь можно проехать и по городским дорогам, и по пересеченной местности, попробовать маршруты разного уровня сложности. Желающим сесть за руль необходимо предъявить водительские права на управление мотоциклом.

Комплекс также располагает музеем, где представлены все достижения компании BMW за последние 90 лет. Кроме того, здесь же можно увидеть уникальный экспонат – GINA, первый в мире автомобиль, повторяющий формы человеческого тела.

Предложение "Жажда скорости" действительно с 20 по 22 октября и с 31 октября по 2 ноября 2008 года. Ожидается, что в 2009 году гости тоже смогут воспользоваться этой услугой. Цена пакета - 653 евро для одного человека и 971 евро для двоих за ночь. В стоимость включено: размещение в номере Mandarin deluxe, завтрак в лучшем ресторане отеля – Mark’s или в номере, курс обучения в мотошколе BMW с выездом на дорогу в центре при аэропорте Мюнхена, посещение музея BMW. Участникам программы необходимо иметь при себе собственную экипировку - шлем, обувь, перчатки, мотоциклетную куртку и защитный пояс, говорится в пресс-релизе GrandPR.com.


© 2005—2014

111
Телефон 
Эл. почта travel@e-tours.ru